Broschüre 2017/18


Leistungsstützpunkt


Volleyball in Mühldorf und mehr zeigt euch Mühldorf-TV:

You are here

Home

Kontakte

Vorstand
Name Position Telefon EMail
Stefan Bartsch Abteilungsleiter + kommissarischer Jugendleiter, sportlicher Leiter, Presse und Öffentlichkeitsarbeit 08631/140475 stefan.bartsch(at)gmx.net
Rainer Haupt Beachwart 08631/16 19 46 haupt.rainer(at)freenet.de
Horst Maier Stützpunktleiter 08671/9060395 san84524(at)gmx.de
Babett Thomae Schriftführerin 08631/3840082 babett.thomae(at)freenet.de
Irene Umschlag Kassier 08631/1680038 irene.umschlag(at)web.de
Stephan Schinko Förderverein 08631/167969 stschinko(at)yahoo.de
Mechthild Appold Homepage + Schiedsrichterwesen 08631/164455 mechthild(at)mailbox.org
Ilse Preisinger-Sontag Beirat 08631/128 44 ilse.preisinger-sontag(at)datevnet.de
Günther Schüller Beirat 08631/48 20 guentherschueller(at)2fc.de
Trainer
Name Position Telefon EMail
Michael Mayer Herren1 0176/612 60 905 michi.md(at)gmx.de
Hauke Ferch Damen 08637/986 550 Hinnerksen96(at)web.de
Dirk Emmer Herren2 + U20m 08633/508342 Dirk.Emmer(at)scc-applications.de
Günther Thomae Herren 3 + U18m 08631/384 00 82 guenther.thomae(at)freenet.de
Stefan Bartsch Trainer 08631/140475 stefan.bartsch(at)gmx.net
Joachim Tille U16m, U14m, U13m, U12m 08633/12 12 tille-joachim(at)t-online.de
Daniela Bruckner U12w 08631/3748581 dani.bruckner(at)freenet.de
Ines Aigner U18w / U16w 08631/164054 ines.aigner(at)web.de
Severin Bienek Trainer 01515/2296912 sevei(at)gmx.net
Benjamin Haizinger Ballspielgruppe / Co-Trainer 0157/70325151
Josef Enzinger U14w / U13w 08631/990 711 J.Enzinger(at)gmx.de
Alisa Lanzinger U16w 0175/866 91 61 alisalanzinger(at)gmail.com
Susi Meyer Co-Trainer 08631/1845469 Susannehoesl(at)gmx.de
Stephan Schinko Freizeit / Co-Trainer 08631/167969 stschinko(at)yahoo.de
Tom Gailer Teammanager Herren1 0179/493 38 44 Thomas.Gailer(at)gmx.de
Jonas Zusan Co-Trainer 01511/1783259 joni1209(at)outlook.de
Daniel Rößler Trainer 01575/8378724 ric_in_portland(at)gmx.net
Webmaster
Name Position Telefon EMail
Stefan Schmid Internet/Webmaster 0175/1625334 schmid(at)outlook.de
Schule und Verein
Name Position Telefon EMail
Eric Hagendorn Mittelschule Mühldorf 08633/3086591 double.e(at)gmx.de
Jonas Zusann Ruperti-Gymnasium Mühldorf 01511/1783259 joni1209(at)outlook.de
Benjamin Haizinger Grundschulen Mühldorf + Mößling 0157/70325151 benjamin.haizinger(at)gmx.de